Посвящение Калачакры 6 января в Zoom



Дорогие друзья!
Поздравляем вас с наступившим 2023 годом и в качестве новогоднего подарка рады поделиться прекрасной новостью! 

6 января (полнолуние — день Калачакры) в 11:00 по московскому времени досточтимый Лама Йонтен Гиалтсо дарует посвящение (дженанг) Калачакры в буддийском монастыре Pipphalivanaram в Таиланде с трансляцией в Zoom. 

Это уникальная возможность в такой особый день впервые установить или усилить связь с царем всех тантр — Калачакрой! 

После этого посвящения вы обретете благословение и разрешение на выполнение предварительных практик (нендро) Калачакры, включая самопорождение в облике Калачакры (Сахаджа-Калачакры), которое является основной практикой стадии зарождения в традиции Джонанг и вратами к стадии завершения — шестичастной ваджрной йоге Калачакры.

Нерушимый путь ваджрной йоги может привести практикующих к достижению просветления за одну жизнь или к перерождению в чистой земле Шамбалы.
Даже участие в этом посвящении засеивает семена для вашего будущего просветления, независимо от того, решите ли вы взрастить их в этой жизни или в следующих.

Практика сахаджи позволяет распознать врожденную истинную природу, которая уже присутствует в нас, еще больше сокращает разрыв между тем, кем мы себя считаем, и тем, кем мы являемся на самом деле.  Благодаря этому мы смещаем чувство идентичности с иллюзорного «я», проецируемого неведением, на «я», возникающее из мудрости, тем самым приближаясь к постижению будда-природы.

Для тех, кто только что получил посвящение Калачакры или выполняет нендро этой традиции, это идеальная возможность научиться применять его на практике и значительно увеличить накопление заслуг и мудрости.

Для получения посвящения необходима регистрация!
Рекомендованное подношение — от 1000₽. Вы можете сделать более щедрое подношение, исходя из возможностей.

Для участия в посвящении необходимо отправить письмо на почту jonangpa@mail.ru с указанием своих ФИО, ника в Zoom и прикрепить квитанцию об оплате на карту
Сбербанка:
4817 7602 0447 4179
или Альфа-банка:
5486 7420 5377 9087 
При переводе укажите «ПОЖЕРТВОВАНИЕ».

Указывайте, пожалуйста, правильно ник в Zoom, так как администратор будет запускать в конференцию строго по спискам.

Заявки принимаются до 21:00 5 января.
Если у вас остались вопросы, задайте их, написав на почту 
jonangpa@mail.ru.

Намо Шри Калачакрая!

2023-01-01