Друбчен Махакалы с драгоценным Ламой Йонтеном Гиалтсо

Дорогие друзья! 

28 сентября в московском центре традиции Джонанг пройдет друбчен Махакалы под руководством досточтимого Ламы Йонтена Гиалтсо! 

Друбчен — интенсивная групповая практика, выполняемая с Учителем и дарующая «великие достижения» (дословный перевод слов «друб» и «чен»). 

В контексте друбчена будут выполнены четыре сессии практик Махакалы Гонпо Тракщед с использованием ритуальных инструментов (зантанг, тумчен) и специально подготовленными торма, а также начитывание мантры Махакалы. 

Внимание!!! В самом начале первой сессии досточтимый Лама Йонтен Гиалтсо дарует лунги (устную передачу выполняемых практик), некоторые из которых будут переданы впервые. Поэтому участие в первой сессии является необходимым условием! Убедительная просьба приехать заранее. Если вы опоздали, то не получите передачу и соответственно практику ни на одной из сессий выполнять не сможете!

Приезжайте к 10.30 или раньше. 

Рекомендуется участие во всех четырех сессиях!

Подношение от 500₽. 

 

Расписание сессий:

11.00-12.30 — первая сессия,

13.00-14.30 — вторая сессия,

15.30-17.00 — третья сессия,

17.30-19.00 — четвертая сессия. 

 

Интенсивная групповая практика Махакалы под руководством опытного Мастера позволяет за очень короткое время устранить даже самые сложные препятствия на внешнем, внутреннем и тайном уровне, накопить богатство заслуг и мудрости и обрести обычные и необычные сиддхи!

 

По вопросам участия обращайтесь по номеру: +7 (916) 673-63-40 (Василий)

Ждем вас 

 

2019-09-02