Учения и ретрит с досточтимым Ламой Йонтеном Гиалтсо в Молдове 25 — 29 мая


Дорогие друзья!

Досточтимый Лама Йонтен Гиалтсо согласился даровать в Молдове редкие тантрические посвящения Шести йог Нигумы, а также провести загородный ретрит по этим практикам. 

Мероприятия пройдут с 25 по 29 мая 2019 года. 


Во время семинара Учитель даст посвящение, устную передачу (лунг), объяснит методы и визуализации всех шести йог, дарует комментарий на текст «37 практик Бодхисаттвы» и введение в Махамудру.
Расписание

25 мая — комментарий на текст «37 практик Бодхисаттвы». Введение в Махамудру. 
26 мая — посвящение и передача Шести йог Нигумы. 
27 — 29 мая — загородный ретрит по практике Шести йог Нигумы.  

Об условиях участия и месте проведения семинара мы сообщим в ближайшее время.

Регистрация по сылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScgH9mF4F4VdKKmYbbtzbPrp5olDb1T4RqnGOr42eo-TMdpgA/viewform

Вопросы по регистрации на Учения вы можете задать по телефону:+37378899448 (Денис)или написать на почту:jonang.md@gmail.com

Шесть йог Нигумы — это сокровенное учение традиции махасиддхов и реализованных йогинов, передаваемое от мастера к ученику по непрерывной линии передачи и сохранившееся до наших дней во всей полноте лишь в традициях Джонанг и Шангпа-Кагью. Они никогда не записывались и не изменялись, поэтому являются точными и чистыми, как золото высшей пробы. Считается, что практика Шести йог Нигумы требует меньших усилий и весьма эффективна для полной реализации всего за одну жизнь. Более того, традиция Шести йог Нигумы содержит в себе практики отцовских, материнских и недвойственных тантр: Чакрасамвары, Махамайи, Хеваджры, Гухьясамаджи и Ямантаки.
Шесть йог Нигумы включают:

• Йогу внутреннего жара (Туммо);
• Йогу переноса сознания (Пхова);
• Йогу иллюзорного тела;
• Йогу сновидения;
• Йогу ясного света;
• Йогу бардо.

2019-04-10