Ритуалы в московском дхарма-центре "Калачакра"

"Ритуалы в тибетском буддизме при правильном выполнении с надлежащей мотивацией, сочетающие опыт практикующего и благословение Будд и Мастеров прошлого и настоящего могут кардинально улучшить ситуацию человека, для которого они выполняются", — со слов Ламы Йонтена Гиалтсо.

Дорогие друзья! Сообщаем Вам о визите в Москву буддийского монаха Ламы Цырена, опытного практикующего традиции Джонанг из Монголии. Он говорит на русском языке и очень силен в проведении различных ритуалов.

Расписание ритуалов на эту неделю:

20 сентября (среда)
15.00 — ритуал "Три Отвода" устраняет три вида загрязнений тела, речи и ума (сопутствует исполнению желаемого, продлевает долголетие); молитва Таре для привлечения удачи и чтение "Сутры сердца" для мира, здоровья и гармонии.

21 сентября (четверг)
15.00 — ритуал "Дас Чирусан" и подношение серджим сопутствуют накоплению благих заслуг, приумножают удачу, помогают в бизнесе. Также Лама Цырен вознесет мощные молитвы "Диваажин" для усопших и за благополучное рождение существ в чистых землях Будд.

22 сентября (пятница)
18.30 — пуджа Махакалы для устранения препятствий, проблем и всего негативного.

23 сентября (суббота)
18.00 — обширный Чод и Цог. Практика Чод отсекает внутренние омрачения, защищает от злых духов, помогает "выплатить кармические долги", а ритуал Цог накапливает позитивную карму, что способствует увеличению здоровья и удачи.

Можно приходить к Ламе Цырену со своими проблемами и заказывать ритуалы для себя и своих близких.

Ритуалы будут проходить по адресу: МРО БЦ "Калачакра",
Москва, Окружной пр-д, 16, комната 113 (2 этаж).

Контактный телефон для предварительной записи и вопросов: +7 914 838-13-54.

P. S. Воспользуйтесь уникальной возможностью! В начале октября Лама Цырен возвращается в Монголию.

2017-09-19